Игровой автомат Viking Age

Играть на деньги

Игровые автоматы Viking Age

Прежде, чем создать игровые аппараты Эпоха Викингов компания BetSoft изучила старинные легенды о неустрашимых воинах – викингах. Они так же были отменными мореплавателями, искателями приключений и имели несметные сокровища. Геймерам играть автоматы Вулкан Россия бесплатно и без регистрации предоставляется в демо версии. Данный режим
предлагает онлайн изучить все правила и выработать стратегию игры. Игровой клуб Вулкан Россия создал зеркало сайт – копия главного сайта, которым игроки могут воспользоваться при каких-либо неполадках или блокировках.

Характеристика онлайн автомата Viking Age

Cайт Вулкан Россия и игровые автоматы Viking Age перед началом предлагают выполнить следующие условия – определить размер монеты – от 0,02 до 0,5 в одном кредите, выбрать количество игровых линий и сделать на них ставки в диапазоне от 1 до 5 монет. После чего можно играть бесплатно в видео-слот Эра Викингов на 5 барабанах и 30 линиях для выплат. Геймер для начальных ставок будут предоставлены 1000 виртуальных монет на счет. Максимальный выигрыш составит 7500 виртуальных фишек. Так же аппарат Эра Викингов имеет специальные символы, бесплатные и бонусные игры.

Бонусные развлечения от автомата Viking Age

Новые игровые автоматы Вулкан Россия Viking Age располагают 3 специальными символами – красный крылатый шлем, портрет девушки Аммы и изображение скрещенных рук. Каждый из них запускает одну из бонусных игр.
Три символа крылатого шлема дают возможность играть в увлекательную игру. На игровом поле появятся рунические двери. Если геймеру удастся помочь девушке Амме открыть двери, тогда в качестве награды получит дополнительные кредиты, бесплатные спины и бонусную игру.
При появлении трех портретов Аммы будут предоставлены необычные бонусные вращения. Сначала появятся два сильных викинга и откроют колонны с двух сторон с множителями. Они будут вращаться вместе с барабанами, если на колоннах совпадут одинаковые множители, тогда сумма выигрыша умножится на их значение.
Изображение скрещенных рук не меньше трех штук начнут соревнование по армрестлингу. Все довольно просто. Следует выбрать одного из викингов и, если он выиграет, игрок получит солидный приз.