Twin Spin – игровой виртуальный автомат с реальными ставками

Играть на деньги

Компания НетЕнт может выпускать не только эффектные трехмерные симуляторы с набором сложных бонусных игр. Разработчик также отдает дань классике, что заметно по его очередному игровому автомату Twin Spin. Но и здесь, даже имитируя старые барабаны, НетЕнт внес свои фирменные штрихи, что позволило создать действительно оригинальную игру.

Если вы достаточно смелы, чтобы рискнуть по-настоящему, виртуальное казино Vulkan Russia приглашает испытать удачу на своем сайте. Здесь, помимо рекомендуемого слота, есть еще десятки других моделей, представляющих тематическое и видовое разнообразие. Не теряйте времени, доступные автоматы от Вулкан Россия уже ждут вас.

Оформление автомата с реальными ставками

Игровое поле напоминает неоновую вывеску – все символы словно подсвечиваются ярким светом, а выполнены они в стиле минимализма. Черный цвет барабанов усиливает этот эффект. Фон разноцветный, его словно пронизывают лучи прожекторов, которые можно было встретить на диско-вечеринках.

Благодаря качественной анимации эффектно имитируется вращение барабанов, а также словно оживают символы, сложившие выигрышную комбинацию.

Основные характеристики автомата от Вулкан Россия

По основным своим параметрам игровой автомат Двойной Спин сочетает в себе черты классических и современных видеослотов:

  • 5 барабанов;
  • 243 варианта комбинации;
  • Дикий символ;
  • отсутствие бонусных и рисковых раундов;
  • нет дополнительных опций;
  • символы в виде букв и цифр, семерки, бары, колокола.

Первые три характеристики относят слот к современным, а последние три – к классическим моделям. Также от видеослотов автомат взял широкий диапазон ставок – от 1 до 125 долларов. А также, высокие коэффициент комбинаций – до 1000.

Можно рассчитывать на удачу, ведь процент возврата составляет почти 97%. Это довольно высокий показатель, поэтому этот игровой автомат пользуется высокой популярностью среди гэмблеров, играющих на реальные кредиты. К сожалению, нет прогрессивного джек-пота. Но коэффициенты выплат, как уже было замечено, предоставят выгодные выигрыши. Более подробно о них можно узнать в таблице выплат.