Автомат Turaga – играть на реальные деньги

Играть на деньги

Игровой автомат Turaga познакомит вас с той стороной жизни, которую лучше не знать в реале – с тюрьмой и ее обитателями. Но, как виртуальное приключение, этот автомат, который предлагает Вулкан Russia, вполне способен скрасить ваш досуг, расширить кругозор и обеспечить приличный заработок.

Символы, линии и бонусы игрового автомата Turaga

Игровое поле автомата Тюряга выглядит, как типичная тюремная камера. Антураж настолько достоверный (обшарпанные стены, нары, чифир и другая атрибутика заключенных), что невольно переходишь на блатной сленг. По крайне мере, виртуальный демо счет, предоставляемый казино Вулкан Россия, отныне носит название Бабло, а среди символов завелся Фартовый.

Оснащен слот Turaga 5 барабанами и 9 призовыми линиями. Ставка на одну полосу равна 1-100 кредитам. Символьный ряд представлен тематическими изображениями: карточными номиналами, выбитыми на печатках, домино, пачкой сигарет, кружкой с чаем. Самый высокооплачиваемый знак – портрет заключенного с ухмыляющейся гримасой – он даст вам выигрыш в 5000 ставок за пять портретов на активной линии. Специальный символ в игре всего один – Библия. Он в комбинациях подменяет другие изображения, и активирует 10 бесплатных вращений за появление 3, 4 или 5 Скаттеров в любом месте игрового поля.

Как играть в автомат с денежным переводом Turaga

Правила игры в слот Turaga вполне традиционные и понятные даже для новичков: выплаты для денежного перевода через платежные системы начисляются за формирование комбинаций из 2-5 знаков, собранных на активной линии. При появлении Библии, которая является Вайлд знаком и Скаттером одновременно, активируются бесплатные вращения с тем уровнем ставки, который был активирован последним. Перед фриспинами выбирается случайный Фартовый знак, который при выпадении 3, 4 или 5 знаков покроет все барабаны, в которых он появился.

Невероятно колоритный и атмосферный игровой автомат Тюряга подарит вам множество удивительных эмоций, азарт и удовольствие, а также немалые выигрыши, если вы будете делать ставки на реальные деньги.