The Love Boat – аппарат со спецзнаками

Играть на деньги

Эстонский разработчик Playtech решил порадовать посетителей казино Вулкан Россия, создав выгодный гаминатор The Love Boat, посвященный популярному американскому сериалу 80-х годов. Отправьтесь в новое путешествие на лодке влюбленных прямо сейчас – и уже вскоре сорвете куш! Этому поспособствуют бесчисленные бонусы игрового автомата: фриспины, розыгрыши, джекпот-игры и т. д. Даже если вы не смотрели телесериал Лодка Любви, это не помешает вам играть Вулкан Россия и выиграть много денег!

Как сорвать выигрыш в тематическом аппарате в Vulkan Russia?

Ставки в Вулкан Россия на официальном сайте в сюжетной азартной игре пройдут весьма выгодно, нужно лишь разобраться в предназначении различных символов эмулятора. Большинство знаков из таблицы выплат – это простые фигуры. Среди них вы встретите персонажей из сериала: чернокожего бармена, моряка, седовласого капитана, очкарика и девушку. Также вам будут выпадать картинки со спасательным кругом, сердцем и бокалами. Остальные фигуры – это специальные символы:

  • красное изображение лодки – это Джокер, который заменяет все обычные фигуры;
  • колесо с рычагом – это бонус-элемент, который активирует розыгрыш с поиском подходящих пар;
  • логотип – это Скаттер, вызывающий фриспины;
  • надпись Dream Cruise Ticket – это знак, который активирует бонус-раунд с возможностью выиграть джекпот.

Как видите, в предложенной флеш-игре в игровом портале множество возможностей, чтобы разбогатеть. Одних фрироллов будет достаточно, чтобы сорвать выигрыш. В них каждый очкарик, который появляется на полосах, приносит один из бонусов с любовной шкалы: замирающие Вайлды, дополнительные попытки и множители. Чем больше этих персонажей выпадет на линиях, тем лучше для вас закончатся бесплатные вращения.

Найдите несколько бонус-колес, чтобы попасть в розыгрыш “Matchup Bonus”. В нем вам нужно будет объединять людей в пары. Если им понравится ваш выбор, вы получите денежные призы и множители. Удовлетворенность партнеров будет указана в центре экрана на специальной шкале. В этом туре невозможно проиграть, потому даже если вы неправильно подберете людей, все равно получите финансовые подарки от веб-сайта Vulkan Russia. А если вам повезет, и вы найдете билет на последнем барабане, то сможете выиграть джекпот!