Silver Fang – игровой автомат с суперотдачей

Играть на деньги

Аппарат с увлекательным сюжетом, реальными призами и фантастическими эмоциями представил концерн Микрогейминг. Речь идет об игровой онлайн-слоте Серебряный Клык, посвященном жизни опасного хищника. Запустив барабаны эмулятора, вы сможете лично убедиться в нелегкой доле волка. Динамичная игра, непредсказуемость действий главного героя и щедрые призы активным пользователям – основные козыри виртуального приложения. Начните играть в казино Вулкан Россия прямо сейчас и проверьте свой характер в ситуации повышенной опасности.

Играть бесплатно или рисковать на валюту

Развлекаться в клубе Вулкан Россия можно в двух удобных режимах круглосуточно. Здесь нет особых условий и лимита в чем-либо. Так для платной игры от вас потребуется заполнение небольшой анкеты и пополнения депозит-счета. Играть на фантики можно сразу. Выбирайте рабочий режим и проверьте технический состав гейминатора лично. Напомним, что демо-версия для отдыха и тренировки. Платная игра – вариант для получения суперкрутых эмоций и реальных призовых. Все приложения сайта доступны геймерам старше 18 лет.

Символы онлайн-автомата

Основные. На барабанах гейминатора Silver Fang вы увидите детально прорисованные картинки с логотипом игры и карточной символикой, изображения с волком и отпечатком его лапы, табличку с оленем и др.

Вспомогательные. Воющий волк – сумасшедший знак, оснащенный привычными для себя опциями. Замена, завершение комбинации и удвоение выигрыша – всем этим сумеет порадовать вас дикарь. Отпечаток лапы на снегу – разброс симулятора. Рассыпной запустит серию респинов с множителями и подарит игроку денежный выигрыш. Узнать детали поможет демка.