Игровой аппарат Sharky в онлайн клубе с денежными сокровищами

Играть на деньги

Настоящие морские волки не боятся вызовов и приключений. Поэтому главный герой представляемого игрового автомата Sharky решился на большое приключение, отправившись на остров за сокровищами. Его не пугают ни возможные штормы, ни плавающие акулы, ни другие трудности. Перед глазами лишь конечная цель – клад. Если вы являетесь таким же целеустремленным, то выдвигайтесь в путь вместе с этим персонажем. Для этого посетите сайт Вулкан Россия казино и просто играйте на слоте Шарки.

Ключевые характеристики игрового аппарата Sharky

Во время выхода азартная игра Шарки являлась одной из первых, где были не просто фрукты, а полноценный сюжет. А вот то, что осталось из прошлого поколения – это стандартные анимации и звуки.

Барабанов на игровом поле – 5. Выбирая количество линий выплат, необходимо понимать, что при большем значении соответствующего параметра выше ставки и больше шансов выиграть. Функционал даст возможность установить от 1 до 9 активных полос.

Поставить на каждую линию можно от 1 до 200 кредитов. Для вычисления общего размера ставки выбранная сумма денег на полосу умножается на выбранное количество линий. То есть всего за одно вращения можно положить на кон до 1800 кредитов.

Интерфейс виртуального онлайн слота Sharky

В распоряжение игроку предоставлены инструменты, с помощью которых настраиваются основные параметры. Есть кнопки, позволяющие четко установить определенное число задействованных в конкретном вращении линий.

Даже новички с первого раза поймут, каким образом регулируется ставка. Поле «Bet» будет показывать, какая в итоге сумма спишется в момент запуска нового спина. А активируется вращение кнопкой «Start». Также можно играть в автоматическом режиме.

Полезная функция для гэмблеров, любящих риск – игра по равным шансам. После того, как выпала призовая комбинация, но выигрыш еще не был зачислен на счет, им можно рискнуть. Участвуя в раунде с угадыванием цвета карты, можно удвоить выплату. Увеличивать выигрыш можно до пяти раз.

Описание таблицы выплат игрового автомата Sharky

Пять из восьми базовых символов – карточные номиналы. Оставшиеся три соответствуют пиратской сюжетной линии:

  • пара сабель;
  • сундук с кладом;
  • попугай.

Скаттер был оформлен компанией Новоматик в виде компаса. Даже если соответствующие иконки расположатся не на линиях выплат, они все равно принесут денежные выигрыши – до 900 общих ставок.

Портрет с пиратом – Дикий символ. Есть кто-то, кто откажется от х5000 за 5-символьную комбинацию с участием персонажа? Кроме большого выигрыша, эта пиктограмма может подменить любую из восьми стандартных картинок.

Бонусных символа два – остров и корабль, появляющиеся на барабанах под номерами 1 и 5 соответственно. Их сочетание станет причиной для начала 10 бесплатных вращений. При этом пират будет перемещаться по барабанам и выполнять функцию Вайлда.

Приключения на кораблях, поиск сокровищ по картам и компасу, крики «Абордаж!» – все это ожидает гэмблеров во время путешествия вместе с игровым аппаратом Sharky. Смело идите к своей цели, и вы обязательно отыщите клад.