Игровой автомат Secret Of The Stones с чудесными выигрышами

Играть на деньги

Трудно поверить, но легендарные камни Стоунхенджа стоят на своем месте уже порядка пяти тысячелетий. Не удивительно, что многие за это время уже успели поверить в магию сооружения. Узнать, в чем же действительно секрет этих камней, позволит игровой автомат Secret Of The Stones. Для этого даже придется провести сеанс общения с друидами, участвовавшими в возведении данной постройки. Перед игрой на онлайн слоте рекомендуется читать о правилах, которые предоставляются в казино Вулкан Россия.

Параметры игрового автомата онлайн Secret Of The Stones

Секреты Камней – это игровой аппарат, который можно охарактеризовать перечнем параметров:

  • количество барабанов – пять;
  • количество игровых линий – двадцать пять;
  • диапазон линейной ставки – от 0,01 до 2,5 кредитов;
  • максимальная суммарная ставка – 125 кредитов;
  • самая большая выплата – х1250.

Единственное, чего нет из стандартного набора дополнительных функций – риск-игра. Зато наличие Дикого и Разбросанных символов, а также бонусной игры и бесплатных вращений дарят игрокам еще больше азарта и шансов выигрывать. Все это заслуга компании NetEnt.

Управление игрой на аппарате Secret Of The Stones

Из игровых параметров три регулируются с помощью пар стрелок «влево/вправо». Это количество линий, уровень ставки, значение номинала монеты. Точный размер ставки после выбранных параметров отображается в поле «Bet».

Кнопка круглой формы с двумя стрелками производит запуск барабанов. Они могут крутиться и автоматически, если гэмблер воспользуется предоставленной опцией «Autoplay». Спин с максимальной ставкой выполняется при нажатии на «Max Bet».

Таблица выигрышных символов слота Secret Of The Stones

Магией в этом эмуляторе веет даже от символов, образующих комбинации. Каменную структуру получили от разработчика карточные номиналы – 10, J, Q, K, A. Картинки с животными позволяют находиться цепочки с более привлекательными коэффициентами. Таковыми являются бык, змея, олень и сова.

Друид является Диким символов. У Вайлдов отсутствует способность создать комбинацию самостоятельно. Зато Дикарь может стать дополнительным элементом в других цепочках, заменяя не выпавшие базовые символы.

Скаттер – это картинка с золотым дубом. От Разбросанных символов не стоит ожидать прямой выплаты. Зато этот факт с лихвой компенсируется в бонусном раунде, где можно насобирать намного больше выплат. Для старта призовой игры необходимо, чтобы одновременно три пиктограммы Scatter оказались на барабанах.

От количества выпавших Скаттеров зависит то, сколько камней игрок сможет выбрать в дополнительной мини-игре. Камни дарят бесплатные вращения, а также различные сюрпризы для фриспинов. Дополнительные Вайлды, полностью Дикие барабаны, дополнительные множители – данные подарки можно получить во время свободных прокруток.

Разгадав секреты камней Стоунхенджа, можно заработать большие деньги. Так почему бы не попробовать сделать это в игровом автомате Secret Of The Stones. Просто играйте, а ответы на вопросы будут появляться сами собой.