Тайный Поклонник – популярный автомат с ГСЧ

Играть на деньги

Современные игровые автоматы Вулкан Россия с рекордным рейтингом пользуются высоким спросом среди слотхантеров. Над увеличением коллекции азартных игр 3D успешно трудится разработчик ПО Microgaming. Среди представленного ассортимента выделяется виртуальный слот Secret Admirer, в который новичкам разрешается играть бесплатно. Тестовой режим позволяет оценить преимущества – автоигру, высокий процент выплат, бонус-функции.

Тайный Поклонник – технические нюансы и правила автомата

Пользователям официального сайта Vulkan Russia предлагается вести основную игру на 9 линиях (их количество новичкам разрешается регулировать) и 5 барабанах. На прокрутку разрешается ставить от 0,01 до 10 фишек, корректируя суммарную ставку по собственному усмотрению. Джекпот составит 5 000 кредитов. Согласно правилам, он начисляется за пятерку театральных масок. Все выигрышные комбинации в игровом аппарате состоят из 3-5 идентичных знаков, а последовательности считаются с первой вертушки.

Тайный Поклонник – интерфейс и спецзнаки автомата с бонусом

Посетители казино Вулкан Россия увидят внизу монитора панель управления с кнопками интерфейса. Призовые ряды активируются нажатием на «Select Lines», а ставка на спин делается кликом на «Select Coins» и «Bet Max». Чтобы начать старт в ручном режиме, достаточно запуска кнопки «Spin». Кликнув на «Help», геймеры увидят суммы выигрыша и специальные символы.

Их два – Вайлд (театральная маска) и Скаттер (золотое кольцо с алмазом). Первая пиктограмма наделена свойствами замены. Второй спецзнак запускает бонусную игру из фриспинов в случае выпадения трех Разбросов. Чтобы запустить онлайн автомат Secret Admirer с реальной ставкой, потребуется регистрация и создание личного кабинета в клубе Вулкан Russia. Связаться со службой поддержки легко – нужно обратиться в Support Service.