Scruffy Duck – аппарат с 25 линиями и 5 барабанами

Играть на деньги

Производитель NetEnt, радующий азартных игроков больше 20 лет, создал игровую версию сказки о гадком утенке – слот Scruffy Duck. Вы сможете увидеть как птица-очкарик, которую все презирали, превратится в гордого лебедя-принца. По ходу развития сюжета предложенного гаминатора в Вулкан Россия, вы будете зарабатывать реальные деньги, используя Wild-барабан, 25 полос, 5 колонок и несколько разновидностей фриспинов.

Как сорвать выигрыш в фартовом слоте ?

Если хотите выиграть много денег, станьте слотхантером, охотящимся на призовые ряды символов. Ищите их на активных полосах, отмеченных на экранах. Учтите, что награды игровой портал Вулкан Россия будет выдавать только за поимку цепочек символов, расположенных слева направо. Выплаты, которые вы будете получать, зависят от размера ставки. Если будете играть с максимальным бетом, сможете сорвать до 4 тысяч кредитов за 1 комбинацию. Для этого почаще находите последовательности с успешными утятами, которые обзывали гадкого птенца.

Главный персонаж – это Вайлд. Он будет выпадать в виде обычной фигуры. Нередко Джокер будет заполнять барабан целиком, превращаясь в белого лебедя. Это поможет вам быстро получить большую сумму долларов! Также разбогатеть вам помогут фриспины, которые активирует 3 бонус-элемента с надписью Free Spins. Генератор случайных чисел запустит один из 5 режимов бесплатных вращений:

  • 15 попыток с бонус-множителем 3;
  • 12 прокруток без участия изображения яиц (только самые дорогие элементы);
  • 10 фрироллов с колоссальным Джокером, занимающим 3 барабана;
  • 8 фриспинов с рандомными Wild-фигурами;
  • 6 круток с двойными символами.

Чтобы выжать из этого бонуса как можно больше призов, вам нужно сразу играть с большой ставкой. Бет и активные линии сохраняются во фрироллах, потому нет смысла крутить барабаны за копейки, иначе в бесплатных спинах вы будете получать пустяковые выплаты. Используйте клавишу “Level” для управления ставкой. Самый оптимальный кон – это 250 кредитов. Именно с таким уровнем Bet вы сможете претендовать на самые внушительные вознаграждения сказочного игрового автомата Гадкий Утенок!