Автомат Safari Sam играть на реальные деньги

Играть на деньги

Отправиться в безумно интересное и опасное приключение позволяет игровой автомат на реальные денежные знаки от казино Вулкан Россия Safari Sam. Вы отправитесь в африканское сафари, чтобы поохотиться на диких зверей. Автомат выполнен в потрясающей 3D графике с большим количеством анимационных роликов, что необыкновенно оживляет игру. Главный герой слота – охотник Сэм, который имеет очень непростые взаимоотношения с местной туземкой Джейн. Кроме того, не совсем понятно, кто на кого охотится, так как Сэм часто сам становится жертвой диких животных.

Графика, оформление, символы автомата на реальные деньги Safari Sam

Предоставляет этот замечательный во всех отношения слот доступный Vulkan Russia. Играть в него можно в демо режиме или же на реальные деньги с возможностью перевода выигрышей на лучшие платежные системы. Открыв игру, вы сразу же окунетесь в жаркую, насыщенную событиями атмосферу азартной охоты. Помогать в игре вам будет сам Сэм, чья фигура постоянно маячит перед барабанами, замаскированными под хижину аборигенов. С ним постоянно будут случаться различные события, так что наблюдать за его метаниями будет не менее интересно, чем за игрой.

Сам же процесс вращения барабанов даст вам возможность познакомиться со всеми аспектами сафари. Среди символов вы увидите различных животных, самого Сэма на охоте, отдыхе, его подружку Джейн, природные пейзажи. При появлении призовых комбинаций, символы демонстрируют небольшие анимационные заставки. В автомате задействовано 5 барабанов и 30 призовых линий со ставкой от 1 до 5 монет на линию.

Специальные символы, бонусные возможности

Простые символы принесут вам выигрыш в случае, если соберутся в призовую комбинацию от 3 до 5 картинок. Но есть и особые, которые действуют по другому алгоритму.

  • Бонусный символ в игре задействован не один, а в комбинации из трех знаков: горилла, зебра и обезьяна, собранные вместе на игровом поле, активируют цикл бесплатных вращений.
  • Дикий символ представлен картинками с надписью х2, х3, х5 и х10, которые могут участвовать в комбинациях, активируя предложенный коэффициент.
  • Природный пейзаж – Скаттер. Приносит выплаты в любом месте игрового поля.

Автомат Сафари Сэм – великолепный способ приятно провести время, заработав при этом внушительные суммы.