Rockstar – популярный автомат с 30 линиями и бонус-туром

Играть на деньги

Почувствуйте каково это быть популярным музыкантом вместе с новым игровым автоматом Rockstar в Вулкан Россия! Вы сможете побывать в шкуре настоящих рок-звезд, концерты которых посещают десятки тысяч фанов. Кроме того, что вы примерите на себя известность, вы еще и сорвете реальный куш с возможностью вывода на любой удобный кошелек. Все, что для этого потребуется – это включить в лобби аппарат и начать играть в казино Вулкан Россия онлайн!

Таблица выплат музыкальной флеш-игры

Поскольку рок-аппарат создал мальтийский производитель Betsoft, все символы из таблицы платежей уникальны. На 30 полосах вы будете встречать изображения контрактов, журналов, алкоголя, дисков, поклонниц и участников музыкальной группы. Если вы установите максимальный бет (150 кредитов), то за поимку простых элементов сможете выручить до 500 у. е. Максимальный выигрыш приносит светловолосый солист рок-группы.

Денежные бонусы фартового гаминатора

Обычные изображения могут образовывать смешанные комбинации с Дикими символами. Последние представляют собой золотые и платиновые пластинки. Вайлд не только сможет заменять фигуры, он еще и будет увеличивать коэффициент выигрышей. Золотой Wild активирует множитель 2, а платиновый – 5. Если же вы встретите призовой ряд, в котором участвуют два разных Джокера, то окончательное вознаграждение будет увеличено в 10 раз.

Хороший способ сорвать куш – это бонус с гитарой. Найдите на включенной полосе 3 таких специальных символа – и активируется прибыльное соло. Результатом этой музыкальной паузы будет выигрыш моментального приза. Вдобавок к этому, если найдете несколько картинок с билетами на концерт, то сможете пошуметь при помощи всех участников рок-группы. Вы попадете в главный розыгрыш, который обязательно завершится для вас положительно!

Чтобы на вашем балансе было много денег, обязательно играйте с предельным коном. Выставить его можно будет при помощи кнопки “Bet Per Line”. Либо можете нажать на барабан с надписью “Max Bet Spin”, что автоматически активирует прокрутку с максимальной ставкой. Даже если у вас нет средств на дорогие спины, крутите колонки с удобным для вас бетом, ведь только при помощи действий можно сколотить состояние в клубе Вулкан Россия! Финансовые вершины, о которых вы грезите, всегда будут далеко от вас, если не приступите к беттингу прямо сейчас.