Reel Strike – шанс обыграть азартный клуб

Играть на деньги

Ваша удача – это удочка, при помощи которой вы сможете вытягивать из гаминатора Reel Strike в Вулкан Россия денежный улов! Чтобы разбогатеть, используя свою фортуну таким образом, достаточно разобраться в правилах предложенного игрового автомата. На это не уйдет много времени – прочтите данный текст до конца, и вы разберетесь что к чему. Если вы уже опытный игрок, тогда сразу можете зайти на официальный сайт Вулкан Россия в онлайн казино и приступить к ставкам в рыбном аппарате Барабаны Удачи.

Интерфейс и параметры везучего игрового аппарата

Создатель флеш-игры Катушки Страйк – это известный разработчик Microgaming. Автомат Рыбалка можно отнести к классическим творениям этого британского производителя, так как в нем всего 15 линий и 5 барабанов. Что касается ставок, они не большие – бет не может превышать 75 кредитов. Все настройки вы будете производить при помощи простой панели управления с кнопками “Select Lines” (изменение числа активных делений), “Select Coins” (выбор цены линии) и “Bet Max” (прокрутка с максимальным коном). Чтобы приступить к спинам, достаточно нажать на крайний рычаг “Spin”.

Таблица по выплатам тематической азартной игры

Все элементы из таблицы платежей – это фигуры, соответствующие тематике гаминатора На Рыбалку. Чтобы получать призы за нахождение этих картинок, вам нужно искать одинаковые элементы на включенных линиях. Комбинации учитываются только слева направо. Призы за выигрышные последовательности указаны ниже:

  • летающие и красные рыбы приносят до 500 кредитов;
  • акулы и зеленые рыбешки – до 1000;
  • толстолобики – до 1500;
  • рычаги катера и изображения корабля – до 2500;
  • улов на фоне заката – до 3750;
  • логотипы с меч-рыбой – до 5000;
  • катушка спиннинга – до 50000.

Специальные знаки азартной игры с хорошим рейтингом

Самый дорогой элемент, катушка, – это еще и Дикий символ, который может заменять картинки в простых комбинациях. Вайлд не сможет встать на место пропеллера и улова, так как это Скаттеры. Один из них активирует фриспины. Найдите 5 изображений подводного винта – и получите 7 бесплатных прокруток с множителем, который может доходить до 6. Это будет кульминацией вашей денежной рыбалки, ведь вы сорвете нереальный куш!