Ramesses Riches: сорвать джекпот проще простого

Играть на деньги

Игровой автомат Ramesses Riches от компании Микрогейминг снабдили очень интересной тематикой. Вам предстоит отправиться в Древний Египет и познакомиться с самым загадочным правителем того времени — фараоном Рамзесом. Некоторые геймеры жалуются, что не могут зайти на официальный сайт казино, так как провайдер блокирует доступ. Это не проблема, просто используйте зеркало Вулкан России и развлекайтесь в свое удовольствие. Ваша игра будет выгодной и продуктивной, даже не сомневайтесь.

Богатства Рамзеса: джекпот будет ваш

Для успешной игры необходимо понимать принцип работы и алгоритм автомата. Конечно, вы не сможете просчитать выпадение определенных комбинаций, однако каждый спин может стать успешным и без точно просчитанного алгоритма. Разработчик предусмотрел наличие сюрпризов и бонусов, которые будут помогать играть. Используйте все возможности и забудьте о проблемах материального плана.

Для начала потренируйтесь в демо-версию, которая ничем не отличается от оригинального слота. Вращайте барабаны и собирайте выигрышные комбинации, желательно – самые ценные. Изучив символику слота, вы добьетесь удачи, даже не сомневайтесь. Во время игры вы увидите:

  • Клеопатру;
  • фараона;
  • кошку;
  • свиток;
  • глаз Ра;
  • карты (буквенные обозначения).

Для максимального эффекта производитель предусмотрел наличие специальных картинок. Вайлдом стал фараон. Он имеет стандартные опции по замене и дополнению комбинаций до выигрышных. Кроме того, это самый «дорогой» символ. Его коэффициент составляет рекордные 5 000 кредитов. Скаттером назначен крест, которые предоставит дополнительные шансы на крупный куш.

Для запуска спина необходимо выбрать участвующие в игре линии. Всего предусмотрено 20 штук, активировать можно любое количество. На одну вы можете поставить от 0,01 до 1 доллара. Риск-игра на автомате предусмотрена. С ее помощью вы удвоите выигрыш за последний раунд, но не переусердствуйте, так как неудача приведет к потерям. Если вы будете играть с умом, то ваш баланс будет всегда полон игровыми монетами, которые конвертируются в реальные денежные средства. Удачи!