More Gold Diggin – игровые автоматы для опытных игроков

Играть на деньги

Изучить специфику работы старателей клиентам игрового портала Вулкан Россия помогут слоты от разработчиков Betsoft – More Gold Diggin. Аппараты оснащены динамичным сюжетом, крупными коэффициентами умножения, оригинальной функцией «Лавина» и большим количеством призовых линек. Слоты представлены в двух рабочих вариантах для всех посетителей развлекательной площадки. Так играть в казино Вулкан Россия бесплатно рекомендуем новичкам и геймерам с минимальным опытом. Игра на деньги – режим для полноправных членов клуба, прошедших регистрацию и осуществивших пополнение. Определяйтесь с версией и знакомьтесь с главными героями.

Игровые автоматы More Gold Diggin – общие описание азартной игры

В слотах Больше Добычи Золота пять призовых катушек и 25 линеек выплат. Из дополнительных опций в игровых автоматах есть серия бесплатных вращений с коэффициентами, Дикий символ, автоплей и раунд на удвоение. Разброса и основной бонусной игры в симуляторе не предусмотрено. Диапазон начальной ставки – от одного цента до пяти американских долларов. Игра ведется по всем полоскам.

Пиктограмма с динамитом – Сумасшедший символ, отвечающий за формирование оплачиваемой комбинации и замену нужной картинки. Вайлд может появляться лишь на средних барабанах и подменять любые таблички.

Серия респинов с коэффициентами. Активировать их поможет изображение бочки со взрывчаткой. Сформируйте цепочку из трех таковых и вращайте барабаны без оплаты.

Бонусные игры аппаратов Больше Добычи Золота

О фриспинах речь шла в предыдущем разделе.

Раунд на риск. Воспользоваться игрой можно всякий раз после удачно сформированной комбинации. Выполняйте несложные правила – угадывайте цвет «закрытой» карты и получайте удвоение выигрыша. Рискуйте до первой осечки.

И еще, на игровом портале в круглосуточном доступе служба техподдержки. Возникли вопросы? Необходима подсказка? Задайте вопрос и получите онлайн-консультацию от наших специалистов.