Игровой слот Mermaids Millions с новым сюжетом в онлайн игре

Играть на деньги

Красивая сказка о Русалочке имела неоднозначный конец. Главная героиня так и не добилась счастья с принцем, хотя за добрые поступки ее душа была вознаграждена. В игровом автомате Mermaids Millions игрок постарается переписать сюжет сказки Андерсена. И в казино Вулкан Россия все должно сложиться идеально. Русалочка станет счастливой, а за помощь она отблагодарит гэмблера сокровищами, спрятанными в морском царстве.

Ключевые характеристики и управления аппарата Mermaids Millions

Слот, созданный по мотивам всемирно известной сказки, имеет пять барабанов. Количество линий может возрастать до пятнадцати – данное значение выбирается игроком. В панели управления есть кнопка «Select Lines», с помощью которой производятся соответствующие изменения.

Чтобы варьировать номинал игровой монеты, предусмотрены две небольшие клавиши «+» и «-». Зная номинал, можно определиться с количеством монет – «Select Coins». В итоге можно поставить 75 кредитов на раунд. Чтобы утвердить максимальную ставку, необходимо использовать кнопку «Bet Max».

Один раунд – это одно вращение барабанов. Чтобы он был запущен с указанными настройками, достаточно просто одни раз кликнуть на «Spin». Для выигрыша требуется формирование комбинаций. Для всех цепочек действует главное правило: они считаются по направлению слева-направо. При этом первый символ должен находиться на первом барабане.

Таблица выплат с бонусами игрового автомата Mermaids Millions

Разработчик игрового автомата, компания Новоматик, не стала отказываться от стандартных символов. Но с теми же карточными номиналами изображены определенные элементы в соответствии с тематикой: звезда, ожерелье, краб, вилы, осьминог. Что касается полноценных тематических картинок, то в списке базовых пиктограмм таковых три:

  • морской конек;
  • раковина с жемчужиной;
  • шкатулка с разноцветными драгоценными камнями.

Нептун, являющийся по легендам царем моря, здесь получил важную функцию – быть Диким символов. Так что он может вписаться в абсолютно любую базовую комбинацию, компенсировав отсутствие определенного символа. Настоящая удача – отыскать цепочку, которая состоит исключительно из Вайлдом. Если в ее состав вошли пять символов с Нептуном, то гэмблер выиграет в 7500 раз больше по сравнению со ставкой на одну линию.

Три, четыре и пять Скаттеров на игровом поле гарантируют один и тот же приз – 10 бесплатных вращений. Правилами предусмотрено умножение всех полученных выплат на три. Также допускается возможность продления фриспинов. Кстати, на Разбросанных символах изображена сама главная героиня – Русалочка.

Три сундука с сокровищами – это минимальный требуемый набор Бонусных символов для начала призовой игры. Здесь Русалочка проводит гэмблеров прямо к кладу, запрятанному на морском дне. Нужно всего лишь выбрать сундуки, где, как ему подсказывает интуиции, хранятся максимальные суммы денежных средств.

Приступайте к онлайн игре Миллионы Русалочки прямо сейчас. Сказочная тематика, бонусы и хорошо знакомый интерфейс сделают время, проведенное за этим автоматом, увлекательным и запоминающимся.