Для Mad Hatters нет ничего невозможного

Играть на деньги

Получите доступ в клуб через рабочее зеркало официального сайта и забудьте о блокировке провайдерами. Играть можно спокойно, не опасаясь запрета входа на азартный ресурс. В казино Вулкан Россия сделано все, чтобы ваш отдых не был омрачен проблемами. Поэтому здесь предусмотрена возможность обхода запретов. Рекомендуем обратить внимание на оригинальный слот Mad Hatters, который напоминает эпизод знаменитой сказки «Алиса в стране Чудес».

Тематика автомата связана с шляпниками, которые шьют невообразимые головные уборы. С их помощью вы будете собирать выигрышные комбинации и получать кредиты, которые конвертируются в реальные денежные средства. После этого вы их можете вывести на личный счет в банке. Во время игры вы увидите такие картинки:

  • шляпников;
  • чашку и заварной чайничек;
  • пирожное и мороженое;
  • другие символы.

Узнать о специальных функциях и ставках вы сможете, дочитав статью до конца.

Безумные Шляпники: бонусы и ставки аппарата

Разработчик предусмотрел наличие специальных символов, которые помогут сорвать джек-пот и заработать много монет. Кролик в цилиндре стал Скаттером, который предоставит право на 10-50 фриспинов. Вайлдом стал красный цилиндр, а бонус-картинкой часы с маятником. Как видите, здесь достаточно возможностей для получения большого приза. Просто надо надеяться на удачу и у вас все получится. У остальных пиктограмм слота имеются коэффициенты, по которым рассчитывается выигрыш. Изучите информацию в таблице выплат.

Производитель оснастил автомат двумя режимами игры: «Стандарт» и «Эксперт». Новичкам не рекомендуется развлекаться в режиме «Эксперт», так как интерфейс слота будет выглядеть немного сложнее. Для начала спина надо поставить деньги на активные линии. Здесь имеется 30 полос, выбрать доступно любое количество. На одну ставится от 1 до 10 монет номиналом от 0,01 до 0,10 доллара. Играйте и получайте выплаты в случае удачи. Фортуна поможет сорвать джек-пот в любой момент, надо просто надеяться и у вас все получится. Каждый игрок может стать обладателем крупного приза. Удачи!

.