Игровой автомат Lucky Witch

Играть на деньги

Приглашаем любителей азарта скоротать свой досуг в компании симпатичной ведьмочки, которая раскроет секреты привлечения удачи и поможет выиграть джек-пот. Запускайте игровые автоматы Вулкан Россия бесплатно и окунитесь в таинственный мир магии. Новинка от Микрогейминг – универсальный слот для увлекательного досуга и суперприбыльного заработка. Главный приз азартной игры в размере 12 тысяч ставок достанется самому активному и настойчивому участнику.

Особенности внутреннего наполнения игрового онлайн-автомата

Пятибарабанные аппараты оснащены 15 потенциально активными полосками, серией фриспинов с отличными коэффициентами и двумя вспомогательными знаками. Игра представлена в трех рабочих вариантах, включая авторежим. На рабочих линейках эмулятора геймер увидит детально прорисованные картинки с черным котом и атрибутами колдовства, иконки со смеющимися тыквами и спецнадписями, а также портрет главной героини. Максимальный доход игроку обеспечат цепочки со знаками-помощниками.

Картинка с синим пузырьком – Скаттер, запускающий первую бонусную игру в виде респинов. Пиктограмма с логотипом – Дикий символ. Вайлд достроит нужную комбинацию и осуществит подмену. Табличка с надписью «Mystery Bonus» – бонус, активирующий одноименный раунд. К слову, он имеет четыре подуровня.

Автоплей – режим, актуальный на стадии изучения технических особенностей рабочего процесса. Использовать автоматический режим в игре на деньги не стоит.

Эксперт-вариант – версия, доступная всем клиентам игрового портала. Демо поможет проверить на практике правила и потренироваться в формировании оплачиваемых сочетаний. Членам клуба Вулкан Россия, прошедшим регистрацию, доступна игра на деньги.

Протестируйте модель с отличными коэффициентами, удобным управлением и прибыльными бонусами. Очаруйте прекрасную ведьму и получите по-настоящему щедрые призы.