Игровой аппарат Lucky Lady’s Charm с фортуной и удачей

Играть на деньги

«Как привлечь удачу?» – этот вопрос задает себе каждый игрок. Ответ на него запрятан в игровом автомате Lucky Lady’s Charm. Главная героиня, прекрасная белокурая девица, готова помочь в этом вопросе самым азартным игрокам. Все дело в том, что она является Госпожой Фортуной, имеющей свои секреты. Сейчас все слоты, представленные на сайте Vulkan Russia, пользуются огромной популярностью. И основная причина – в удобном и интересном геймплее. Есть это преимущество и в игровом автомате Шарм Удачливой Леди.

Анализ основных характеристик слота Lucky Lady’s Charm

Игровой аппарат содержит в себе пять барабанов. В распределении выигрышей принимают участие максимум девять активных линий. Точное количество могут выбирать сами гэмблеры. Панель управления автомата имеет старый тип, а потому в ней для 1, 3, 5, 7, 9 линий выплат есть специальные кнопки.

Поставить на каждую задействованную линию можно до 100 кредитов. Соответственно максимальный уровень ставки – 900 кредитов. Рекордная выплата – х9000, которую гарантируется Дикими символами.

Кроме Вайлд, в арсенале эмулятора присутствует символ Разброса. Бесплатные вращения и риск-игра позволяют надеяться гэмблерам на крупные суммы денежных выигрышей.

Комбинации игрового автомата Lucky Lady’s Charm

При запуске азартной игры Шарм Удачливой леди на игровом поле можно увидеть сразу шесть разных карточных номиналов – от 9 до туза. Коэффициенты за 3 подобных символа находятся на уровне 5-10, за 4 – 25-50, за 5 – 100-125. Более того, даже предусмотрена минимальная выплата х2 за две пиктограммы с девятками на активной линии.

Целых пять символов из таблицы выплат символизируют удачу:

  • подкова;
  • трилистник;
  • золотая монетка;
  • божья коровка;
  • заячья лапка.

Удача для игрока скрывается еще и в высоких коэффициентах. Комбинации с участием этих картинок помогут выиграть до х750.

Дополнительные функции аппарата Lucky Lady’s Charm

Увидеть облик Госпожи Фортуны позволяет Дикий символ. Этот портрет способен стать дополнительным элементом в абсолютно любой комбинации. За цепочки с его участием можно выиграть действительно огромные суммы денег – от х10 до х9000.

Руки с магическим светом – такой загадочный рисунок находится на Скаттере. Для символов Разброса расположение линий выплат не имеет никакого значения. Выпадая даже в абсолютно противоположных точках игрового поля можно выиграть до 500 общих ставок. Три иконки Scatter – прямой путь к раунду бесплатных вращений. В нем будет 15 фриспинов, где каждый выигрыш будет увеличен в три раза.

Удвоить или даже увеличить в большее количество раз выигрыши позволит риск-игра. Угадывать цвет секретной карты – достаточно простая задача, однако на кону может стоять очень многое. Поэтому следует хорошенько поразмыслить над тем, красная она либо черная.

Тайны Госпожи Фортуны – это то, что желает знать любой гэмблер. Специально для этого встреча с ней организована в игровом автомате Lucky Lady’s Charm. Играйте на замечательном онлайн слоте, пользуйтесь предложенными бонусами и другими дополнительными возможностями. Благодаря удобному управлению справиться с игровым процессом без проблем сумме даже новичок.