Игровой автомат Lucky Haunter – оригинальная онлайн игра от Igrosoft

Играть на деньги

Неординарные азартные игры – это уже своеобразная фишка компании Игрософт. Sweet Life 1 и 2, а также Resident, созданные этой компанией, привлекли заслуженное внимание со стороны игроков. Похожий геймплей установлен в игровом автомате Lucky Haunter. Главным персонажем аппарата неожиданно стал завсегдатай пивного бара. Не удивительно, что название этого слота из казино Вулкан Россия нередко переводят как Пьяница. Также в мире гэмблинга широко известно еще одно его имя – Пробки.

Характеристики и интерфейс игрового аппарата Lucky Haunter

Разработчик постарался насколько это возможно передать антураж бара, который принято называть «наливайкой». Главный герой с бокалом пива сидит за столиком, на котором стоит граммофон и бочка.

Формат игрового поля – 5х3. Это означает, что вращающихся элементов, которые называют барабанами – пять. По итогам спина на остановленных барабанах находятся всего три символа.

Задействованными изначально могут быть девять активных линий. 1, 3, 5, 7 и 9 полос – каждому значению этого параметра соответствуют кнопки в панели управления.

До 90 кредитов на одну линию можно ставить перед каждым вращением. То есть ограничения для гэмблера минимальные – нельзя сделать ставку более 810 кредитов.

Последовательно нажимая кнопку «Bet», значение ставки будет изменяться. Один клик на «Max Bet» – и оно превратится в максимальное.

Когда все настройки находятся на нужном уровне, запускайте барабаны кнопкой «Start». Функция «Auto Play» актуальна для тех, кто не хочет каждый раз нажимать на «Старт».

Основные и специальные символы аппарата Lucky Haunter

Все то, что можно увидеть в баре, встречается в виде основных символов таблицы выплат слота:

  • бутылка вина;
  • банки пива;
  • бокал пива;
  • креветки;
  • графин вина;
  • рак.

Самой дорогостоящей пиктограммой служит фирменный логотип, который легко узнать по надписи Lucky Haunter. Наивысший коэффициент в таблице выплат установлен за 5 подобных символов – х5000. За 3 и 4 таких картинки можно выиграть неплохие деньги – х200 и х1000.

На втором месте по уровню выплат расположены подковы. х100, х500 и х2000 – столько можно выиграть за 3-, 4-, 5-символьные комбинации с этими элементами, символизирующими удачу. Они же имеют функцию Вайлда. А Дикий символ может стать частью абсолютно любой комбинации, создаваемой из базовых иконок.

Пивная пробка является Бонусным символом. Три и больше таких элемента являются ключом к открытию призового раунда. На столе будут размещены пять пробок. Выбирайте те, где размещены максимальные выигрыши. Если же выплаты скрывались за всеми элементами, то вы получите допуск ко второму этапу (супер игре). Здесь задача – найти курицу под крышкой одного из двух блюд. Разработчик анонсировал, что в бонусном раунде можно выиграть до 675000 монет.

В оригинальном слоте Lucky Haunter наблюдается уникальное сочетание веселой тематики и крупных выигрышей. Так что положительных эмоций будет вдвое больше. Играйте на качественном аппарате Игрософт, расслабляйтесь и выигрывайте.