Игровой автомат Koi Princess – виртуальная онлайн игра от NetEnt

Играть на деньги

Япония ассоциируется у каждого человека с чем-то своим. Эта небольшая, но мощная страна никого не оставляет равнодушным. Традиции Страны Восходящего Солнца являются специфическими, однако они передаются уже много веков из одного поколения в следующее. В игровом автомате Koi Princess рассмотрены самые известные особенности японской культуры. В каталоге онлайн Вулкан Россия зеркало есть эта игра, среди преимуществ которой – знакомая панель управления и высококачественная графика.

Основные характеристики онлайн слота Koi Princess

Принцесса Кои – это 5-барабанный игровой аппарат. 20 линий выплат, которые неизменно актуальны в каждом раунде, обеспечивают появление призовых комбинаций.

В игре разработчиком выделены специальные монеты. До десяти штук таких монет можно поставить на каждую игровую полосу. Многое зависит от их номинала (доступный диапазон – от 0,01 до 1 кредита), который тоже указывается гэмблером. То есть общий максимум – 200 кредитов. Дополнительно 200 кредитов можно поставить ради бонусной функции, благодаря чему вероятность ее появления значительно возрастает.

Различные комбинации приносят различные выигрыши – вплоть до х500 за самую дорогую цепочку. Интересные денежные призы можно выиграть и в бонусной игре.

Как управлять игровым автоматом Koi Princess

В панели управления есть шесть ключевых кнопок или параметров, которые помогают гэмблеру следить за игровым процессом:

  • «Level» – количество монет;
  • «Coin Value» – номинал монеты;
  • «Auto Play» – автоматическая игра;
  • «Spin» – стандартное вращение;
  • «Max Bet» – максимальная ставка;
  • «I» – информация по таблице выплат.

Символы и таблица выплат слота Koi Princess

Десятка, валет, дама, король и туз – эти карточные номиналы стилизованы под японскую тематику. Все остальные символы и вовсе подобраны в полном соответствии с основной сюжетной линией слота. Монетка, зеленый дракон, оранжевый дракон и японская принцесса Кои дарят максимальные выигрыши в игре. Особенность главной героини в том, что она выпадает целыми полосами.

Морская волна служит символом Wild. Она и другие символы заменяет, и своими силами создают призовые цепочки. Второй специальный символ – дракон с надписью Bonus. Если на барабанах №1, 3 и 5 появятся все три Бонусных картинки, начнется дополнительный раунд. Предусмотрены четыре возможные его разновидности: 10 фриспинов с гарантированными выплатами в каждом вращении, 10 фриспинов с барабаном, полностью занятым Вайлдом, колесо фортуны и моментальный выигрыш.

В игровом аппарате есть еще несколько случайных бонусных функций. Как правило, игроку предлагает сделать одно вращение с какой-нибудь особенностью. Это может быть гарантия 5-символьной комбинации, дополнительные Вайлды, полностью занятые Дикими символами барабаны.

Разнообразие бонусов – это одно из главных преимущество азартной игры Принцесса Кои, за которое ее так любят гэмблеры. Обязательно попробуйте поиграть на этом замечательном автомате, ставшем настоящей гордостью компании NetEnt. Море положительных эмоций гарантированно.