Играйте в игровой автомат Книжки Делюкс

Играть на деньги

Автоматы Book Of Ra Deluxe

Представьте себя археологом, который уже долгое время пытается отыскать самые ценные сокровища Египта. Предлагаем вам отправиться на такие приключения на игровом портале казино Вулкан Россия в онлайн автомате Book Of Ra Deluxe. Зеркало официального сайта предоставляет круглосуточный доступ к виртуальным развлечениям в режиме онлайн, а также позволяет наслаждаться всем ассортиментом видео-слотов при любых обстоятельствах.

Египетская символика игрового автомата Книжки Делюкс

Поиграть в игровые автоматы Вулкан Россия Книжки Делюкс можно бесплатно и без регистрации, воспользовавшись универсальной демо версией. Она будет отображать игровой процесс в качественной графике и со всеми привилегиями игры. Запуская игровое поле слота Book Of Ra Deluxe, которое состоит из 5 вертушек и 10 полосок для выплат, вы увидите все основные египетские символы. Данные игровые аппараты обращают внимание на особенные символы: любопытного и опытного археолога, гробницу фараона, волшебную книгу в золотой обложке (Scatter-знак), жука-скарабея и статуэтку в виде девушки с крыльями, что приносят высокие награды, к менее прибыльным знакам относятся игральные карты.

Бонусные развлечения от автомата Книжки Делюкс

Фантастические игровые автоматы Вулкан Россия Книжки Делюкс имеют довольно простые правила игры. Вам нужно указать количество активных полос и выставить на них ставки, которые принесут солидные награды. Первыми наградами будут новые призовые комбинации, а за ними последуют дополнительные бонусные развлечения. В их числе азартный игрок найдет: риск-игру и бонусные вращения. Риск-игра от симулятора Книжки Делюкс предлагает угадать цвет карты, а в награду вы получите удвоение выигрыша. Бесплатные обороты получите от трех Scatter-знаков. Заходите в игровой клуб Вулкан Россия, где можно играть бесплатно или на реальные деньги. Удачи!