Игровой онлайн аппарат Keks – весело, просто и прибыльно

Играть на деньги

В детстве одной из первых сказок для любого из вас становилась Колобок. Простая история о том, как одушевленное изделия из теста ушло от бабушки и дедушки, а в конце концов оказалось в желудке у лисы теперь реализована еще и в мире азартных игр. Назван соответствующий игровой автомат – Keks. Компания Игрософт снова угадала с тематикой, для которой даже не обязательно создавать фантастическую графику. Главное, что предусмотрено разработчиком – крупные выигрыши, а всевозможные акции и бонусы от клуба Вулкан Россия становятся источником дополнительных денег для игры.

Обзор игрового процесса в автомате онлайн Keks

Антураж слота Колобок – весьма незатейливый: игроки попадают в дом с большой печкой, где выпекаются различные лакомства. Рядом с ней сидит бабушка и вяжет. Дополняет общую картину черный кот. При этом старушка и домашнее животное выглядят действительно оживленно благодаря анимациям.

Именно на печке расположились игровые барабаны. Пять барабанов демонстрируют символы, перечисленные в таблице выплат. Из них в свою очередь создаются так называемые комбинации, каждая из которых имеет свой выигрышный коэффициент.

От 1 до 9 линий выплат одновременно может установить игрок. Особенность этого параметра в том, что его значения могут быть лишь нечетными. Для каждого возможного числа есть своя отдельная кнопка.

Есть возможность играть со ставкой в размере от 1 до 1800 кредитов. Легко высчитать, что максимальная ставка на одну полосу может достигать 200 кредитов. Для управления этим параметром есть кнопка «Bet One». Чтобы настроить сразу максимальную ставку, достаточно будет кликнуть на «Bet Max».

Начав игру, вы наконец почувствуете настоящий азарт. Заставляет барабаны вращаться специальная кнопка «Start». Активация автоматического режима произойдет после нажатия на клавишу «Automatic Start».

Чтобы выиграть еще больше денег, необходимо зайти сразу после формирования выигрышной комбинации в риск-игру. В ней главная цель – чтобы ваша карта была больше по номиналу, чем карта дилера. В таком случае выигрыш удвоится, иначе – будет утерян.

Основные и специальные символы аппарата Keks

Чтобы получить информацию, связанную с таблицей выплат, необходимо осуществить переход на специальную страницу, используя кнопку «Paytable». В основной игре стоит ожидать такие символы:

  • черный кот;
  • горшок;
  • Колобок;
  • самовар;
  • балалайка;
  • баян;
  • сушки;
  • тесто.

Колобок в соответствии с правилами слота служит Диким символом, дополнительная функция которого – замена основных пиктограмм.

Компания Игрософт не стала изменять себе и не забыла о бонусной игре. Три печки на игровом поле запустят призовой раунд. Если во всех предложенных печах будут находится приятные сюрпризы, осуществится переход на второй этап. В нем тоже нужно найти Колобка в лесу, избежав грозного волка. Супер бонус – это главное вознаграждение данного режима.

Играйте на онлайн слоте Keks и сказочно проводите свое свободное время. Однако стоит вас предупредить о том, что выигрыши в игре являются далеко не детскими.