Золотой Дракон – традиционный слот с 5 уровнями бета

Играть на деньги

Драконы существуют! Они не вылазят наружу, все свое время проводя в глубоких пещерах, о которых не знают люди. Эти существа питаются драгоценностями, потому в местах их обитания всегда полным-полно золота и других благородных металлов. Вы сможете наведаться в одну из таких берлог огнедышащей твари, зайдя в Вулкан Россия в слот Golden Dragon. Это классическая азартная игра с 3 барабанами и 5 линиями, потому разобраться в геймплее будет нетрудно.

Управление игровой слот-машиной про дракона

Уровень ставки в гаминаторе регулируется при помощи клавиши “Bet”, расположенной на нижней консоли. Размер игрового кредита определяется кнопками «-» и «+». Максимально возможный кон, который вы сможете установить, – это 25 монет. С таким параметром вы будете получать за поимку призовых рядов рекордные выигрыши! Чтобы начать делать это, жмите на “Bet Max”. Это действие активирует прокрутку с предельным коном. Либо кликните по рычагу “Spin”, что приведет к запуску обычного вращения.

Выплаты за поимку призовых комбинаций в онлайн-аппарате

Большинство изображений, которые вы будете находить – это знаки Bar. Они бывают одиночные, двойные и тройные. Разные бары можно смешивать. За такие последовательности вы не сможете выручить больше 20 кредитов. Если же вы найдете цепочку трехуровневых бар-фигур, то получите от веб-сайта Вулкан Россия до 300 монет!

Элемент подороже – это щит со скрещенными мечами. Данная картинка принесет вам до 400 кредитов. А самые большие выигрыши достанутся тому игроку, который будет находить оплачиваемые ряды с драконами. Размер приза за такую комбинацию зависит от линии, на которой она располагается. Рекордная награда, которую вы сможете получить за огнедышащих монстров – это 25 тысяч кредитов! Считайте, что это джекпот предложенного игрового аппарата.

Во флеш-игре Золотой Дракон нет Вайлдов, Скаттеров и бонус-функций, коими богаты новые однорукие бандиты. Тем не менее, в этом симуляторе можно сорвать большой куш, расходуя на спины всего по 25 кредитов за крутку. Это связано с большим процентом выплат гаминатора. Советуем вам воспользоваться этим преимуществом слота для заработка – вы не пожалеете!