Золото Привидений – игровой автомат с бонусом и джекпотом

Играть на деньги

Один из первых игровых автоматов разработчика Betsoft, который есть в клубе Вулкан Россия – это гаминатор Ghouls Gold. Данную флеш-игру смело можно назвать классической, ведь в ней всего 3 барабана и 3 линии. Тем не менее, мальтийский создатель, работающий с 2006 года, наполнил таблицу выплат этого аппарата уникальными символами, которые быстро наполнят ваш карман выигрышами. Сыграть в виртуальный слот вы сможете через известное русское Вулкан казино после регистрации.

Правила прокруток в традиционном игровом автомате

Вы будете платить 1 раз сразу за 2 крутки. Первое вращение будет происходить только на нижней полосе. После этого вы сможете нажать на 0-3 кнопки “Hold”, чтобы зафиксировать любые символы на данной полосе. Замороженные элементы будут перемещены на все аналогичные ячейки на других рядах. После этого вы нажмете на кнопку “Spin” еще раз – и оставшиеся позиции заполнятся новыми фигурами.

Преимущество функции заморозки знаков заключается в том, что вы сможете контролировать выпадение комбинаций. Именно поэтому у азартной игры Золото Привидений высокий процент возврата. Многие опытные игроки и новички сколотили денежное состояние при помощи данной разработки Бетсофт! Вы сможете повторить их успех, если отыщите последовательность 3 мешков. Цепочка этих символов принесет вам прогрессивный джекпот, размер которого указан на основном интерфейсе!

Специальные символы топового игрового гаминатора

Сорвать куш вам поможет Дикий символ тематического гаминатора про призраков. Он изображен в виде горстки золотых монет. Вайлд будет заменять желтые и зеленые семерки, свечи, котлы, заброшенные дома и даже специальные знаки, вызывающие бонус-тур. Единственная фигура, на которую Джокер влиять не будет – это джекпот-элемент. Но учтите, что в игре есть еще одна картинка с денежным мешком – она не приносит развивающийся выигрыш.

Найдите 3 изображения привидений – и попадете в забавный розыгрыш. Это уникальная бонус-игра, исход которой зависит от вашей ловкости и внимательности. На экране начнут появляться призраки. Вам нужно кликать по ним. Каждый дух принесет вам выигрыш, который определит генератор случайных чисел. Раунд обязательно закончится победой, и золото потусторонних существ станет вашим!