Аппарат Фрукты И Короли

Играть на деньги

Разработчики компании Novomatic решили объединить вместе два разных жанра – королевскую династию и сочные фрукты. У них это превосходно получилось, ведь популярные игровые автоматы онлайн Вулкан Россия Fruits And Royals занимают одно из первых мест в большом перечне ассортимента игровых клубов. Если возникли сбои главного сайта или произошла его блокировка, тогда следует воспользоваться рабочим зеркало сайтом.

Игровые символы в автомате Fruits And Royals

Игровые аппараты Фрукты И Короли в онлайн клубе Вулкан Россия охватывают пять барабанов и столько же фиксированных линий для выплат. Перед началом онлайн игры необходимо сделать ставки. Их диапазон варьируется от 8 до 200 кредитов. Если гемблеры решат играть бесплатно на счет им будет начислено 1000 монет для начальных ставок. Для того чтобы определиться с тактикой, как нельзя лучше подходит демо версия. Все финансовые риски исключены в этом режиме.Fruits And Royals на зеркале клуба

Имеется только один минус, ведь все заработанные деньги останутся только виртуальными, а игроки приобретут опыт и необходимые знания. Призовые комбинации на линиях слота будут составлять игровые символы с такими коэффициентами:
  • Маленькие вишенки – от 40 до 2000;
  • Кислый лимон – от 160 до 2000;
  • Оранжевый апельсин – от 160 до 2000;
  • Фиолетовая слива – от 160 до 2000;
  • Король и королева – от 400 до 5000;
  • Золотая корона – от 800 до 50000;
  • Желтая звезда(Scatter) – от 80 до 2500.

Игра на риск в автомате Fruits And Royals

Новые игровые автоматы Вулкан Россия Фрукты И Короли не имеют бонусных игр. Геймерам будет предоставлена только риск-игра после каждой призовой комбинации. Суть ее состоит в том, чтобы угадать цвет перевернутой карты (красный или черный). Правильный ответ дает двойное умножение выигрышной суммы, и попытки можно повторять до первой ошибки. Играйте в аппараты Фрукты И Короли Вулкан Россия на рабочем зеркале без регистрации.