Fruit Zen – автомат в клубе с ГСЧ и джекпотом

Играть на деньги

Желающим играть в игровые автоматы Вулкан Россия предлагает обширную коллекцию азартных игр 3D. Среди ассортимента выделяются модели от лидирующего создателя софта для индустрии гэмблинга – разработчика Betsoft. Особенно интересен игровой автомат Fruit Zen, где фруктовая тематика сочетается с HD графикой. С его преимуществами новички ознакомятся бесплатно, запуская тестовую версию.

Фруктовый Дзен – технические нюансы и интерфейс автомата 3D

Для ведения основной игры в онлайн слоте Фруктовый Дзен предусмотрены 10 линий (их количество позволяется уменьшать) и 5 барабанов. Джекпот в клубе Вулкан Russia в случае удачи составит 2 500 фишек, а ставка на прокрутку варьируется от 1 до 10 кредитов. К дополнительным опциям для пользователей официального сайта относятся автоигра, бонус-функции, фриспины и, кончено же, специальный символ с особыми характеристиками. Возможности DOUBLE нет, но ее отсутствие не сказывается на прибыльности модели.

До начала спина желательно ознакомиться с игровым меню. Для регулирования количества рядов в интерфейсе есть кнопка «Select Lines». Фишки на кон ставятся с помощью клавиш «Max Bet», «Bet Per Line», «Choose Coin». Старт в ручном режиме выполняется запуском кнопки «Spin».

Фруктовый Дзен – правила для членов клуба и специальные символы

Членам клуба Вулкан Россия выигрыш гарантируется за комбинацию, куда включены 3 и более пиктограммы одной разновидности. В таблице выплат описан единственный специальный символ – Вайлд (красочный логотип устройства). При выпадении на мониторе данный знак исполняет роль замены. Иконок Скаттер и Бонус, а также тематической бонусной игры нет. Пройдите в казино Vulkan Russia регистрацию, активируйте личный кабинет и попробуйте играть в аппарат Fruit Zen на досуге. Оператор Support Service окажет помощь при возникновении сложностей.