Fruit Slots предлагает играть в классическом жанре и получить джекпот

Играть на деньги

Классические игровые аппараты – особенная категория моделей. Им посвящена отдельная рубрика в казино Vulkan Russia. Такие симуляторы идеально подходят для любителей простых и незамысловатых развлечений, которые не прочь сделать на спин ставку и поучаствовать в увлекательной и выгодной игре. Одним из лучших представителей традиционной категории является игровой автомат Fruit Slots.

Параметры онлайн аппарата

Набор из трех стандартных катушек и одной обозначенной полосы увидят в онлайн слоте геймеры, посетившие Вулкан Russia. Во время прокруток барабанов тематические символы сменяют друг друга. Одновременно на поле может появится до девяти картинок. Каждая из них имеет определенную ценность, которая представлена в виде коэффициентов в таблице выплат, расположенной рядом с вращающимися катушками.

Символика игрового слота

Как и полагается, в игре заложены классические значения и фруктовые символы. Любители жанра сразу узнают три вида значения Bar. Фруктовые же изображения нечто отличаются от привычных. Разработчики предлагают геймерам клуба Вулкан Russia угоститься призами за сочетания иконок в виде:

  1. вишенок;
  2. лимонов;
  3. апельсинов;
  4. сливок;
  5. половинок арбуза;
  6. фруктовых натюрмортов.

Активная линия поможет получить джекпот

Выплаты в игре полагаются за сочетания трех одинаковых значений в указанном ряду. При успешном стечении обстоятельств игроки официального сайта Вулкан Россия могут получить приз в размере от 3 до 2 500 кредитов. Выпадение трех натюрмортов на линии джекпот обеспечивают каждому геймеру. В зависимости от суммы, поставленной на кон, получить можно от 250 монет вплоть до максимума.