Игровой аппарат онлайн Fruit Shop на деньги с «фруктовой» тематикой

Играть на деньги

Лето – это пора фруктов и витаминов. Однако игровой автомат Fruit Shop будет радовать вас фруктами и ягодами круглый год. Более того – он создаст лучшие условия для того, чтобы на них зарабатывать деньги. Через игровой зал Вулкан Россия гэмблер окажется возле фруктовой лавки. Магическим образом на ней будут появляться различные сочетания фруктов и других символов, результатом чего как раз и станут выплаты крупных размеров.

Описание характеристик игрового автомата Fruit Shop

Из пяти барабанов сформировалось полноценное игровое поле. Линии выплат были выбраны производителем игры. В онлайн слоте Магазин Фруктов 15 активных полос.

Пересчет игровых жетонов в реальные деньги осуществляется с помощью двух параметров – количество жетонов и их номинал. Итого на одну линию выплат можно поставить минимум 1 монету, а максимум – 10. Номинал этих жетонов – от 0,01 до 10. Так что предельная ставка на один раунд равна 150 кредитам.

Игровые символы радуют россыпью великолепных выигрышных множителей. Если во многих играх вишенки являются младшим символов, то здесь комбинации с их участием обещают максимальные выплаты – х2000.

Инструкция по виртуальному слоту онлайн Fruit Shop

Панель управления содержит все необходимые кнопки, которые действительно нужны в игровом процессе:

  • «Bet Level» – установка количества жетонов;
  • «Coin Value» – установка номинала жетона;
  • «Autoplay» – автоматическая игра;
  • «Max Bet» – максимальная ставка.

Основная функция отведена круглой кнопке со стрелочками, расположенной в самом центре панели управления. Она просто крутит барабаны. Желаете узнать информацию по таблице выплат? Воспользуйтесь клавишей «Paytable».

Выигрышные комбинации игрового автомата Fruit Shop

На барабанах, оформленных в виде продуктовой лавки, стоит ожидать символов двух типов – номиналы игральных карт и фрукты-ягоды. Пиктограммы 10, J, Q, K, A дарят своими комбинациями умножение линейной ставки на коэффициенты до х150. Последовательно увеличиваются призовые множители по цепочкам, составленным из таких символов: арбуз, апельсин, лимон, слива и вишня.

Так как в этом онлайн аппарате нет тематических игр, этот недостаток компенсируется другой особенностью. Если комбинация в игровом процессе была образована из фруктов, то дополнительно гэмблер получает бесплатные вращения. Сколько именно их будет, выясняется случайным образом. Допустимое количество – от одного до пяти. Каждая выплата при этом будет увеличена в два раза по сравнению со стандартным коэффициентом. Если в результате фриспинов на барабанах нашлась абсолютно любая призовая цепочка, гэмблер выиграет новые 1-5 свободных прокруток.

Единственный специальный символ в таблице выплат – Вайлд. Фирменный логотип получил от разработчика эту важную функцию. То есть эта пиктограмма способна дополнить абсолютно любую комбинацию.

Играйте на качественном игровом автомате Fruit Shop и зарабатывайте крупные денежные суммы. Эта азартная игра дарит незабываемые впечатления и эмоции, даже не смотря на минимальный набор дополнительных функций.