Игровой автомат Fruit Cocktail – классическая онлайн игра

Играть на деньги

Если был бы в один момент составлен рейтинг игровых автоматов, на которых играло больше всего людей, то Fruit Cocktail обязательно попал бы на одну из самых высоких позиций. Клубнички представляют собой классический аппарат с полным набором фруктовых символов, бонусным раундом и рискованной игрой. На нем можно играть на деньги в казино Вулкан Россия. Его обязательно выберут все те, кто когда-нибудь проводил время с однорукими бандитами в игровых залах. Рекомендуется попробовать вкус классики и новичкам, желающим начать с чего-то простого, но не менее прибыльного.

Главные характеристики игрового аппарата Fruit Cocktail

Не смотря на в общем простую графику, создатель слота Igrosoft позаботился о наличии анимаций: веселая клубничка лежит на спасательном круге и наслаждается жизнью. А над ней происходит основной игровой процесс: вращаются пять барабанов, на которых формируются комбинации.

Частота выпадения выигрышных сочетаний зависит от количества играющих линий. Игрок может подключить к игровому процессу от 1 до 9 полос, по которым будут определяться выплаты.

Поставить можно от 1 до 200 кредитов. Так что суммарная ставка может достигнуть 1800 кредитов. 5000 монет считаются максимальной выплатой.

Инструкция по управлению автоматом Fruit Cocktail

В панели управления можно заметить несколько кнопок со словом «Line». Они активируют определенное количество линий. Также в основной игре могут быть использованы

  • «Bet One» – для изменения уровня ставки на один шаг;
  • «Bet Max» – для изменения уровня ставки до максимально возможного размера;
  • «Start/Skip/Take Win» – запустить барабаны/пропустить/забрать выигрыш;
  • «Automatic Start» – запуск автоматического режима игры;
  • «Paytable» – открытие окна со списком комбинаций и бонусов.

Та же кнопка, которая используется для изменения ставки, «Bet One» используется для перехода в риск-игру в случае выигрышного спина. В рискованном раунде нужно осуществить выбор той карты, которая по номиналу превышает карту дилера. Ее выбор указывается соответствующими кнопками, начиная от 3 Line и заканчивая 9 Line.

Расчет выигрышей в онлайн аппарате Fruit Cocktail

На игровом поле будет очень много разнообразных фруктов и ягод: вишни, яблоки, лимоны, груши, арбузы и так далее. Но наиболее интересный выигрыш гэмблеру предоставляют комбинации с участием фирменных логотипов аппарата.

Коктейль их многих фруктов послужит Диким символом, дополняющим комбинации эмулятора. А три и больше клубник обеспечат начало бонусного раунда. Перед игроком откроются три барабана, а также окружающее их квадратное поле. Необходимо, чтобы выбранные символы на барабанах и на внешнем поле совпали. Здесь тоже самым ценным является фирменный логотип, ведь выплата за него составляет х100. Если у гэмблера в основной игре выпали 4 или 5 клубничек, то запуск данной игры можно будет осуществить 2 или 3 раза.

Открывайте игровой аппарат Fruit Cocktail и наслаждайтесь замечательным игровым процессом классической игры. Она одарит вас крупными выплатами прямо со стартового спина.