Автомат Fruit Case – играть бесплатно

Играть на деньги

Любителей ароматного варенья и спелых фруктов приглашают новые игровые автоматы Вулкан Россия, в частности Fruit Case. Запускайте барабаны и собирайте аппетитные фрукты на джем.

Игровой онлайн-автомат от НетЕнт – симулятор, в состав которого входят 20 полосок выплат, пять призовых вертушек, дикарь и бесплатные спины. Симулятор оснащен яркой графикой, шикарной анимацией, хорошей озвучкой и увлекательным сюжетом. Гейминатор представлен в трех рабочих версиях, включая автоплей. Пользоваться последним рекомендуем исключительно при изучении технических данных и правил игры.

Рабочие версии онлайн-автомата

Приложение доступно в двух стандарт-режимах всем совершеннолетним участникам. Для тестовой версии от вас потребуется лишь желание. Рисковать в клубе Вулкан Россия на личные можно после прохождения регистрации и денежного пополнения. Тестовый режим хорош для изучения правил-особенностей. Раунд на рубли – версия с реальными денежными выплатами.

Символика игрового автомата

В качестве основной использованы картинки с яркими фруктами, баночками с джемом и блендером. Роль дикаря выполняет пиктограмма с клубничкой. Если вам необходима замена картинки, воспользуйтесь опциями сумасшедшего символа. Кстати, вайлд поможет завершить комбинацию и удвоит выигранную сумму. Запускайте тренировочную игру и ознакомьтесь с особенностями вспомогательной символики.

Серия фриспинов. Получить ее помогут три разброса, выпавшие на нечетных барабанах. Формируйте призовую комбинацию и вращайте барабаны без обязательной оплаты. К слову, в ходе серии респинов велика вероятность выпадения новой серии бесплатных прокруток с супермножителями.