Игровой слот FairyTale Legends: Red Riding Hood о Красной Шапочке

Играть на деньги

Красная Шапочка – одна из первых сказок, которая вспоминается из детских лет. Немного побыть ребенком и поверить в сказочную реальность позволяет игровой аппарат FairyTale Legends: Red Riding Hood. У производителей азартного софта многие игровые автоматы, присутствующие на сайте казино Вулкан Россия, имеют отсылку к детским книгам. И слот от компании НетЕнт Легенды Сказок: Красная Шапочка занимает почетное место в этом списке. Качественная графика, бонусы, понятное управление – что еще можно пожелать от современного эмулятора.

Характеристики онлайн слота FairyTale Legends: Red Riding Hood

С прогулки по лесу Красной Шапочки начнется игра на этом автомате. Будут препятствия на ее пути или нет – зависит от удачи. Основной игровой процесс отобразится на пяти барабанах. 20 активных линий будут оставаться активными всегда, потому что этот параметр зафиксирован разработчиком на указанном уровне.

Зато легко изменяется другой параметр – размер ставки. Он настраивается при помощи двух игровых полей – «Level» и «Coin Value». В итоге разрешено на одну линию сделать ставку на уровне от 0,01 до 10 кредитов. Максимальное значение равно 200 кредитов. Максимальный размер выплаты по комбинациям – х400. Случайные бонусы, тематическая призовая игра, повторные вращения – все это смогла вместить в себя одна игра.

Основные и специальные символы FairyTale Legends: Red Riding Hood

Чтобы соответствовать сказочному мотиву, даже карточные номиналы оформлены с помощью пастельных оттенков. Символы от 10 до туза создают комбинации с одинаковыми коэффициентами: х2 – за 3 пиктограммы, х15 – за 4 и х60 – за 5.

Тематические символы вместе с закрепленными за ними множителями перечислены далее:

  • зеленая книга – 15, 45, 100;
  • роза – 15, 50, 150;
  • золотой ключ – 15, 60, 200;
  • герб с короной – 20, 65, 250;
  • логотип слота круглой формы с буквами FL – 3, 40, 80, 400 (здесь оплачиваются даже 2-символьные сочетания).

Красная Шапочка нарисована на Диком символе. Ее можно обнаружить на одном из трех средних барабанов. Вайлд способен запускать повторные вращения. Если будет два символа Wild, они останутся на своих местах, и активируется ре-спин.

Сундук служит символом, запускающим бонусный раунд. Это может быть мгновенный выигрыш, бесплатные вращения либо тематическая мини-игра, основная цель которой – дойти как можно дальше.

Случайные бонусы тоже должны скрасить игровой процесс. Например, внезапно на 2, 3 и 4 барабане могут выпасть несколько Вайлдов, что будет сопровождено ре-спином. Также в момент невыигрышного вращения 2 или даже больше разнотипных символов могут автоматически превратиться в однотипные. Иногда бывает такое, что сверху пиктограмм выпадают еще различные картинки, которые с высокой долей вероятности все-таки образуют комбинацию и принесут выплату.

Игровой автомате Легенды Сказок: Красная Шапочка будто бы возвращает на время игры в детские года. Играйте на этом слоте, если хотите увидеть красивую сказу с отличным концом в виде больших выигрышей.