Игровой слот Enchanted – азартная онлайн игра от разработчика BetSoft

Играть на деньги

Обучиться магии можно хотя бы для того, чтобы приманивать удачу при игре на автоматах. Различные сказочные существа, знающиеся на волшебстве, поделятся секретами в игровом аппарате Enchanted. Сюжет предлагает поучаствовать в захватывающих приключениях, где есть добрые и злые персонажи. В казино Вулкан Россия этот слот от BetSoft занимает почетное место в рейтинге игр с качественной графикой.

Инструкция для начинающих по игровому автомату Enchanted

Запустив эмулятор Зачарованный, гэмблер мгновенно попадает в волшебный мир. Лес, где живут тролли, эльфы и феи – это основная локация онлайн слота. Основные события произойдут на игровом поле, составляющими частями которого стали барабаны. Запуск вращения осуществляется кнопкой «Spin». То же действие, но с максимальной ставкой активируется другой заметной клавишей – «Max Bet Spin».

Если вы хотите крутить барабаны вручную, то и размер ставки задавать нужно вручную. Количество игровых жетонов выбирается путем изменения параметра «Bet Per Line» (кнопки «+/-»). Подбор номинала осуществляется клавишами «+/–», расположенными по обе стороны от параметра «Choose Coin».

Одна из важнейших настроек – количество активных линий (в интерфейсе – «Paylines»). Максимальное значение данного параметра равно тридцати. Если выбрано именно этот максимальный показатель, то шансы будут самыми высокими.

Чтобы ощутить полный комфорт, можно задать нужные опции и запустить автоматические вращения. Эту функцию выполняет кнопка «Auto Play».

Базовые символы и бонусы онлайн слота Enchanted

Применяя магию, волшебники при этом используются различные предметы. Кольцо, посох, кубок, магический шар и даже сова помогают колдовать умельцам. Они украсили часть базовых символов.

Разработчик неплохо раскрыл персонажей, которые тоже изображены на символах. Картинки с ними обещают прибыль побольше. Гном Тонк, тролль Руфус, фея Феера, волшебник Элрид будут участвовать как в основной игре, так и в бонусной.

Проведя досуг со слотом Зачарованный, просто невозможно не заметить, что в игровом процессе очень много разнообразных бонусных функций:

  • Tonk’s Tinkering Doors – запускается тремя символами с ключами. В ней гном попробует починить сломанные игровые барабаны. Игрок при этом должен ему помочь, выбрав три замка из предложенных шести. От выбора зависят размеры выплат.
  • Spell-book Free Spins – 10 вращений, за которые не снимаются деньги и которые запускаются тремя магическими книгами.
  • Save Feera’s Birdie – бонусная игра, запускаемая в случае , если рядом выпали тролль и фея. По сюжету зеленое существо украло у девушки с крыльями птичку, которую нужно спасти, стреляя стрелами по троллю.
  • Crazy Hat’s Crazy Reel’s – еще несколько свободных вращений можно получить за появление как минимум двух магических шляп.

Игрок просто не будет успевать за тем, как начнут срабатывать одна бонусная функция за другой. Необходимо лишь умение правильно воспользоваться призовыми раундами. Запасайтесь удачей и играйте на автомате Enchanted – азартная игра просто не может разочаровать.