Игровой автомат Drone Wars – играть бесплатно

Играть на деньги

Игровой автомат Drone Wars от Microgaming посвящен фантастике. Нашу планету пытаются атаковать агрессивные роботы. У них одна цель – поработить население Земли и провести над ним эксперименты. Как противостоять атаке? Кто сможет помочь? Об этом и поведает новинка от именитой компании. Открывайте скачать Вулкан Россия и начинайте бесплатно играть на мобильном прямо сейчас. Изучайте потенциал слотов Война Дронов и выбирайте режим. Напомним, что вся игровая продукция, представленная на площадке онлайн-казино, доступна в двух рабочих версиях – бесплатно и на реальные рубли.

  • линейки выплат: нет;
  • барабаны: 5;
  • оплачиваемые комбинации: 243;
  • дополнительные знаки: есть;
  • бонус-прокрутки: есть;
  • раунд на фишки: есть.

Особенности онлайн-аппарата Война Дронов: отсутствие призовых линеек, большое количество оплачиваемых цепочек, шикарный процент выплат и универсальный размер ставок.

Бонусная игра онлайн-аппарата Drone Wars

Активировав бонусный раунд, вы сможете выбрать одну из двух игр. В первой из них пользователя игрового портала ждет серия призовых фриспинов с очень хорошими коэффициентами умножения. Кстати, обратите внимание на наличие особых Дикарей. Второй вариант – игра, сумма выигрыша в которой зависит от вашей точности. Чем больше роботов вы собьете, тем больше денег поступит на ваш личный счет.

Дополнительные знаки игрового автомата

В модели есть Скаттер и Вайлд. Первый представлен картинкой с черной дырой. Опции Разброса – выплата денежных поощрений и запуск бесплатных вращений с множителями. А вот в формировании денежных комбинаций вам поможет Дикарь – пиктограмма с огненной сферой. Дикий символ может выпадать на средних барабанах, но сам по себе не оплачивается.

Приглашаем новичков и опытных игроков проверить свою удачу и оригинально скоротать досуг. Играйте, развлекайтесь и выигрывайте. В случае необходимости можно воспользоваться круглосуточной службой техподдержки.