Игровой слот Deck The Halls с новогодней тематикой в онлайн казино

Играть на деньги

Атмосфера новогодних праздников непередаваема. Даже немного жалко, что их необходимо ждать целый год. Так было до того момента, пока не появился игровой автомат Deck The Halls. Благодаря нему даже если на улице жара, можно претендовать на великолепные подарки. Популярный игровой портал преобразует их в реальные деньги. Так что если вы соскучились за Рождеством и Новым годом и той атмосфера, которая витает в эти дни, вперед к знакомству с игровым аппаратом от Microgaming.

Обзор характеристик и управления игрового автомата Deck The Halls

Онлайн слот относится к группе 5-барабанных. Окончательный выбор количества линий выплат – за игроком. Для него лишь установлено ограничение сверху – не более тридцати активных полос. С этой целью используется кнопка «Lines».

Клавиша «Coins» позволяет сделать ставку на уровне до 10 монет. Нельзя забыть установить номинал каждой из монет. Он может составлять от 0,01 до 0,05. В максимально возможную превратится ставка, если игрок сделает клик на «Bet Max».

Одно вращение барабанов – это полноценный раунд. Он активируется, если игрок воспользуется кнопкой «Spin». Все нужные сведения по игровому процессу приведены на дополнительном экране, который открывается клавишей «View Pays».

Графика и символы игрового аппарата Deck The Halls

Название игры переводится как Рождественские Украшения, идеально описывая тематику слота. Игровое поле украшено в полном соответствии с тематикой: зеленые венки и красное полотно. Соответственно были подобраны игровые символы, составившие таблицу выплат. Символы, которые генерируются в игровом процессе, перечислены далее:

  • шишки;
  • фонарик;
  • круглые елочные игрушки;
  • игрушка олень на елке;
  • снежинка на елке;
  • подарки;
  • накрытый стол;
  • камин;
  • елка;
  • Дед Мороз.

С таким разнообразием символов просто невозможно забыть основную тематику азартной игры.

В игровом автомате Рождественские Украшения есть фирменный логотип. Комбинации с этим элементом – самые прибыльные. Например, формирование 5-символьной цепочки из логотипов гарантирует выигрыш в размере х4000. Вайлд имеет свойство преобразовываться в другие символы, заменяя их и обеспечивая соответствующую выплату, умноженную на два.

Новогодние колокольчики исполняют роль Разбросанного символа. Скаттеры могут выпасть в отдаленных ячейках, но при этом игрок все равно получит за них выигрыш в размере от 2 до 100 общих ставок. Если же их будет три и более, то гэмблеру предоставят бонус. Это – десять бесплатных вращений. Каждая выплата, завоеванная по ходу фриспинов, умножается на четыре. Функционал слота разрешает продолжать свободные вращения в случае нового формирования соответствующей цепочки.

Помните ли вы это чувство, когда смотришь под елку, а там неожиданным образом появляются подарки? Подобные ощущения можно пережить только в Новый год. Игровой автомат Deck The Halls – это альтернатива новогодним праздникам. Здесь подарки будут точно так же возникать из ниоткуда и радовать участников игры. Запускайте отличный слот от Microgaming и выигрывайте крупные денежные суммы!