Игра в Cleopatra Queen Of Slots

Играть на деньги

Компания Новоматик разработала оригинальный игровой автомат Cleopatra Queen Of Slots, который создан на тематику Древнего Египта. Играть в него увлекательно и прибыльно, однако у некоторых игроков из РФ могут возникнуть проблемы из-за блокировок, предусмотренных провайдерами. Они закрывают доступ к азартным ресурсам. Чтобы вы могли развлекаться в свое удовольствие, используйте доступное зеркало Вулкан Россия и забудьте о проблемах. Вы сможете развлекаться на точной копии официального сайта и получать призы, которые с легкостью конвертируются в реальные денежные средства.

Клеопатра – Королева Слотов: бонусы, символы, ставки

Рабочее зеркало работает точно так же, как оригинальный сайт. Все игры открываются в обычном режиме, так что вращайте барабаны и получайте выигранные монеты. Рекомендуем изучить правила и особенности слотов на бесплатной версии. Для этого запустите аппарат на виртуальные монеты, которые ничего не стоят. Так вы сможете без риска понять принцип работы автомата и изучить его символику с коэффициентами. Демо-версии очень выгодны, так как вы без риска изучаете правила и получаете удовольствие от игры. Многие развлекаются на интерес просто для создания позитивного настроения.

Во время раундов вы увидите Клеопатру, птицу, змею, скарабея и другие египетские артефакты. Кроме того, здесь есть буквенные обозначения карт с 9 до туза. У каждого символа свой коэффициент, величина которого индивидуальна. Ее можно узнать из таблицы выплат. Самые скромные выплаты предлагают карты. Максимальная досталась Клеопатре. Кстати, эта картинка получила роль Вайлда. Имеется здесь и Скаттер, который выглядит как ковер. С этими пиктограммами ваша игра будет более прибыльной и увлекательной.

Для запуска слота необходимо сделать ставки, которые могут быть разными. Все зависит от ваших желаний. Здесь предусмотрено 20 линий, которые активируются в любом количестве по желанию игроков. На одну полосу ставится от 0,01 до 50 кредитов. Играйте и выигрывайте, у вас обязательно получится забрать джек-пот. Удачи и отличного настроения!