Игровой автомат Cindereela – играй бесплатно в формате онлайн

Играть на деньги

Старая добрая сказка, которую так любят дети и взрослые, появилась и в азартном варианте. Таким образом, играя в игровой автомат Cindereela, каждый пользователь сможет насладиться красивой графикой, милыми изображениями и весомыми выплатами. Вулкан Россия предлагает каждому пользователю отправиться в волшебный мир, где добро всегда побеждает зло. Интересные приключения, преображения главной героини и приятные победы – вот что ждет любителей азарта в данном слоте. Удобное и простое управление позволяет интуитивно разбираться в функциях и возможностях игры, не теряя времени на ознакомление с правилами и общение с оператором поддержки. Как и в аналогах, у слота представлено пять классических барабанов и двадцать игровых линий. Запустить процесс игры позволяет пара простых кнопок, которые устанавливают ставку и выбирают количество активных линий слота. После настройки можно смело вращать катушки и ожидать своего выигрыша.

Игровые линии и другие характеристики автомата Cindereela

Игровой автомат Золушка знакомит игрока с известными героями, которые изображены в качестве символов на катушках. Золушка – это самый главный знак – Вайлд, который может принести большую суммы денег (до х10000). Крестная фея – Скаттер. Она может подарить бонусный раунд с фриспинами, где любые выплаты удваиваются. Основными преимуществами слота является:

  • автоигра;
  • бонусные вращения;
  • режим удвоения.

Уже сейчас регистрируйтесь на сайте казино Вулкан Россия и получайте вознаграждения за приятно проведенное время в интернете. Если же вы боитесь рисковать и играть на деньги, тогда официальный сайт предлагает вам опробовать свои силы в бесплатной демо-игре. Здесь каждый желающий может ознакомиться с процессом, функциями и возможностями азартного развлечения. Золушка уже нашла свое счастье, пора вам обрести свое и получить достойный выигрыш, поэтому не бойтесь идти ва-банк. Вы в любом случае получите свой приз, возможно, это будет денежное вознаграждение, а возможно, прекрасный опыт.