Игровой автомат онлайн Burning Desire с горячими выплатами

Играть на деньги

По-настоящему горячую игру предлагает гэмблерам разработчик Microgaming. Огонь в сердцах будет пылать, если вы попробуете выиграть деньги в игровом аппарате Burning Desire. Каждый символ в таблице выплат сделан огненно-красным. Это очень даже тематически, учитывая сколько азарта провоцирует игровой процесс автомата Жгучее Желание. Чтобы играть в казиноВулкан Россия, достаточно лишь стремление гэмблера.

Главные характеристики онлайн слота Burning Desire

Производитель разместил на игровом поле пять барабанов. Графика в эмуляторе – не самая старая, однако она уже стала классической для Microgaming. Это же относится и к музыкальному сопровождению игрового процесса.

Многие привыкли, что сочетания символов сопоставляются с активными линиями для определения выигрышей. Здесь же правилами установлены 243 комбинации, ставшие альтернативным решением.

Большая часть выплат добывается за счет бонусных функций. Что касается основной игры, то здесь самый привлекательный приз – х3000. Поставить можно до десяти монет на одну линию. Номинал должен находиться в диапазоне от 0,01 до 10.

Порядок управления игровым автоматом Burning Desire

С учетом фиксированных параметров от гэмблера требуется лишь разобраться со ставкой. Для этого ему предоставлен следующий функционал:

  • «Coins» – указывается количество монет;
  • «-/+» – регулируется номинал монет;
  • «Bet Max» – делает ставку максимальной.

Рекомендуется лишний раз перепроверить, какая ставка в данный момент установлена. Нажатие на кнопку «Spin» – последний этап. После клика сумма ставки снимается со счета, а барабаны начинают свое вращение.

Выигрыши в игровом аппарате онлайн Burning Desire

Большинство комбинаций формируются из 3-5 одинаковых символов и только несколько из 2-5. Карточные девятка и десятка дарят выигрыши от 2 до 100, валет и дама – от 5 до 150, король и туз – от 8 до 200.

Впечатляющие выплаты зафиксированы за тематическими, так называемыми горящими цепочками. Красная роза – отличный подарок, который принесет от х10 до х500. Стандартные BAR и колокольчик обеспечивают не совсем стандартные выигрыши – от х12 до х750 и от х15 до х1500 соответственно.

Реальный огонь разожжет красная семерка, дающая возможность выиграть от х7 до х2000. И совсем жарко станет благодаря красному рубину, который способен увеличить сумму на счету гэмблера на 12-3000 ставок на линию. Кстати, два последних символа отличаются тем, что даже при выпадении двух одинаковых пиктограмм начисляется выплата.

С фирменным логотипом можно познакомиться благодаря наличию в игре Дикого символа. Зоной его выпадения являются барабаны с №2 и №4.

Золотая монетка – Скаттер. Так называют символы, для которых совершенно не имеет значения место их появления. Расчет при этом проводится по общей ставке. От 3 до 5 золотых монет запустят 15 бесплатных вращений. Каждая выплата утраивается во время фриспинов.

Играйте на высококачественном слоте Burning Desire, если вас интересуют действительно жаркие игровые автоматы. Великолепная игра от Microgaming не просто так находится на высоких позициях во всевозможных рейтингах.