Boomanji – известный слот с бонусами на сайте

Играть на деньги

Раскрасьте небо разноцветными огнями фейерверков при помощи нового игрового автомата Boomanji в популярном казино Вулкан Россия онлайн на официальном сайте. Мальтийский разработчик Betsoft, который выпустил данный слот, никогда не разочаровывал игроков, и в этот раз он не отступил от своих принципов, создав выгодную флеш-игру с большим RTG. В ней не так много бонусов, как в других аппаратах производителя Бетсофт в Вулкан Россия, но функций эмулятора достаточно, чтобы быстро сорвать куш. Проверить это можно только посредством практики, так что приступайте к круткам!

Интерфейс взрывного онлайн-гаминатора

В азартной игре Буманджи прозрачный фон, потому во время прокруток создается впечатление, будто символы вращаются среди звезд ночного неба. Основные клавиши для управления параметрами гаминатора находятся снизу. Среди них вы найдете такие кнопки, как “Choose Coin” (изменение размера игровой монеты), “Paylines” (выбор линий), “Bet Per Line” (цена полосы), “Spin” (простая прокрутка), “Max Bet Spin” (спин с максимальной ставкой, равной 100 кр.). В верхней части экрана есть другие вспомогательные рычаги: “Options” (меню настроек уровня графики, звукового сопровождения и анимации) и “View Pays” (вызов таблицы платежей).

Символы и бонусы электронного игрового автомата

Все знаки, которые будут появляться на 5 барабанах и 10 линиях – это фейерверки. Они лишь отличаются по форме и цвету. К примеру, разноцветные ракеты приносят больше денег, нежели синие бомбы. Самый большой коэффициент виртуального аппарата – 2500 кредитов.

Все бонус-функции однорукого бандита сосредоточены в одном специальном символе – Джокере в виде коробки с фейерверками. Данный элемент заменяет все изображения, выпадающие на колонках. Вайлд может появляться только на центральных барабанах, потому собственных комбинаций образовывать он не будет. Каждый раз, как Wild будет мелькать на линиях, он будет заполнять сразу 3 ниши, вызывая при этом бесплатный респин. Именно при помощи этой опции вы сможете быстро сорвать куш, наполнив Banking множеством выплат за поимку призовых рядов!