Игровой аппарат Blood Suckers II с продолжением популярного сюжета

Играть на деньги

Гэмблерам очень понравился игровой автомат Кровопийцы, а потому специально под праздник Хэллоуин было создано продолжение для популярного слота. Игровой аппарат Blood Suckers II снова столкнет игроков лицом к лицу с вампирами. В такой ситуации важно не испытать страх и проявить себя. Самым удачливым игрокам, попавшим в казино Vulkan Russia, вампиры расскажут тайну своих сокровищ. Так что в итоге можно оказаться с большими деньгами.

Инструкция по игровому автомату Blood Suckers II

Большое количество анимаций, приятная для глаза графика, удачно подобранное аудио сопровождение – все эти черты характерны для слотов NetEnt. Они отлично подходят и для описания эмулятора Кровопийцы 2.

5 барабанов и 25 фиксированных активных линий – ключевые параметры популярного слота. На линию можно ставить любую сумму в пределах от 0,01 до 10 кредитов. Для уточнения размера ставки используются параметры «Coin Value» и «Level».

Круглая красная кнопка предназначена для того, чтобы запускать барабаны. Вращения могут быть даже автоматическими, если применить опцию «Auto Play». Также предоставлен такой инструмент как «Max Bet», дающий возможность активировать максимальную ставку и одновременно с этим прокрутить барабаны.

Комбинации игрового аппарата Blood Suckers II

Основные персонажи игры – четыре вампира. Их портреты украшают четыре дорогостоящих символа. Каждому вампиру создателями сюжета были отведены цвет и определенная карточная масть. Поэтому на игровом поле также можно встретить синюю бубну, зеленую трефу, желтую пику и красные черви. Они оценены немного ниже по сравнению с главными героями.

Самое интересное для игрока начинается в момент выпадения специальных символов, которых здесь три:

  • врата (Бонус);
  • щит (Вайлд);
  • розы (Скаттер).

В соответствии с правилами Дикий символ заменяет при необходимости любую пиктограмму в соответствующей ей комбинации. Он не может поменять только Бонусный и Разбросанный символы. Картинки Wild также формируют собственные призовые цепочки. 5-символьная комбинация из Вайлдов дарит до 10000 ставок на линию.

Скаттеры важны за счет своей функции быть оплаченными даже при выпадении в разных точках игрового поля. 10 бесплатных запусков – это дополнительный сюрприз, который будет получен игроком в случае появления хотя бы трех Разбросанных символов.

А вот три Бонусных картинки приведут к активации призовой игры. Здесь вы и узнаете один из секретов вампиров. Вы попадете в комнату с гробами и сундуками. Открывая их, игрок обнаружит один из призов: ключ для перехода на следующий уровень, выплату, символ Разброса. Если для запуска бонусного раунда использовались 4 или 5 пиктограмм, то выигрыши возрастут в 2 и 3 раза соответственно. Главная задача – как можно дольше не попадать на демона, который ставит точку в этом раунде.

Находящаяся справа от барабанов лучница тоже играет важную роль. Она периодически выпускает стрелы, тем самым добавляя на игровое поле Бонусный или Разбросанный символ.

Играйте на онлайн аппарате Blood Suckers II и получайте удовольствие от игрового процесса. В итоге увлекательная игра заставит вас полюбить вампиров.