Игровой автомат Bananas Go Bahamas – жаркий отдых с фруктами

Играть на деньги

Популярный производитель азартного софта Новоматик решил расширить горизонты и усовершенствовать фруктовую тематику. Как итог получился игровой автомат Bananas Go Bahamas. Любимые фрукты готовы как следует порезвиться на Багамских островах. Они будут заниматься дайвингом, кататься на водных лыжах и просто лежать на гамаке. Не о таком ли отдыхе вы мечтаете? Если да, то езжайте вместе с персонажами слота. Хорошей мотивацией для игры на этом аппарате станут бонусы Вулкан Россия. Такой сюрприз от казино будет очень актуален для всех, кто играет на деньги.

Инструкция по игровому процессу слота Bananas Go Bahamas

На фоне игры можно заметить морской пейзаж с пляжем, пальмами и яхтами. Такая картинка сразу настраивает на легкую атмосферу отдыха.

На переднем плане расположены пять барабанов, которые в момент остановки отображаются три символа. Одна из важных настроек, которую следует изначально задать – количество игровых линий. Чем больше полос вы подключите в игровой процесс, тем выше возрастут ваши шансы. Для каждого возможного значения предусмотрены клавиши «Play Lines». Может быть указано любое число из диапазона от 1 до 9, являющееся нечетным.

Нажимая кнопку «Bet One», вы измените текущую ставку на линию. Всего можно поставить от 1 до 100 кредитов на линию. Со счета снимется указанное значение, умноженное на количество линий выплат. Соответственно 900 кредитов – это допустимый максимум.

Бананы и другие символы будут активно формировать выигрышные последовательности, как только гэмблер воспользуется кнопкой «Start». Режим автоматической игры требует еще меньше усилий от игрока – раз нажали на «Automatic Start» и наслаждайтесь игровым процессом.

Описание таблицы выплат аппарата Bananas Go Bahamas

В онлайн слоте Бананы выпадают пиктограммы с разноцветными карточными номиналами, а также фрукты и ягоды, которые у многих ассоциируют с летом. Каждый фрукт – это уникальный персонаж. Арбуз наслаждается лежанием на гамаке, Клубника предпочитает активный отдых и катается на водных лыжах, Ананас готовится плавать со спасательным кругом, Кокос играет на там-тамах, а Манго спешит нырнуть с маской и ластами под воду.

В списке специальных символов и возможностей присутствуют:

  • Вайлд;
  • Скаттер;
  • бесплатные вращения;
  • риск-игра.

Картинка Wild занята бананом. Этот фрукт образует комбинации с наиболее привлекательными коэффициентами. А за счет умения заменять другие символы Вайлд становится настоящим джокером.

Скаттер – это запакованный чемодан. Правило активных линий не распространяется на символы Разброса. Они могут появляться в абсолютно произвольном порядке. Три чемодана отправляют игрока в раунд бесплатных вращений. Фриспинов будет 45, так что в этом раунде можно выиграть огромные суммы денег.

Риск-игра – замечательный шанс увеличить выигранную сумму. Для этого достаточно угадать, какой цвет – у закрытой карты. Правильный прогноз приведет к умножению выплаты на два.

Популярность слота Bananas Go Bahamas не спадает уже несколько лет. Опытным гэмблерам можно доверять, так что играйте на этом автомате прямо сейчас и побеждайте!